Учим и учимся


- это сетевая активность для педагогов, которые не знают остановки в своем развитии и сиянием своих глаз заряжают энергетикой учеников и коллег.
- это организация учебной работы посредством учебного материала, который позволяет ученику проявить больше самостоятельности на уроке, а учителю - поддерживать и направлять процесс обучения.

Пробуем в работе инструменты Google и Classroom.
Задача учителей - максимально с пользой понять работу в сотрудничестве для внедрения изученных материалов в свой предмет.

Для работы необходимо:

Уважаемые коллеги!
Дистанционное обучение педагогов проводится в зависимости от выбранной вами творческой группы по самообразованию на базе блога "РМО учителей начальных классов".
  • До 4/12-2017 года на курсе предлагаются два тренировочных теста для всех, чтобы понять технологию работы.
  • С 4/12-2017 года все материалы для работы предлагаются по ТГ(творческим группам). Мы стараемся подбирать такие формы и средства работы, чтобы это было полезным и актуальным в нелегкой работе учителя начальных классов.
    Используя приглашение, которое вам выслали по электронной почте или КОД доступа, выданный на РМО, необходимо присоединиться к дистанционному курсу.
  • На сегодняшний день (02/2018 года) на курсе уже два задания, которые необходимо выполнить до конца III четверти, до 20 марта 2018 года.


Если вы еще по каким-либо причинам не присоединились к курсу, сообщите об этом irina-vavilova@list.ru
Напоминаю, отчет руководителя ШМО по итогам года включает отчет по дистанционной работе учителей на курсе "Учим и учимся"
Коллеги, не тяните с выполнением заданий! Берегите свое время и время ваших коллег.

Плодотворной вам работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий